1/ Bonne fête , médaillon avec portrait de femme, colorée, circulée TBE
2/ Souhaits sincères, gaufrée, colorée, datée 1904, TBE
3/ Bonne fête, vélo fleuri, gaufrée, datée 1904, TBE
4/ Bonne fête, fleurs avec paillettes, datée 1904, (plis coins droit)
5/ Bonne fête, enfants selon les dalton, datée 1903, TBE
6/ Mille bons souhaits, datée 1904, TBE
7/ Je pense à vous, panier garni, gaufrée, datée 1905, TBE
8/ Heureuse fête, pailletée, datée 1904, BE
9/ Bonne et heureuse fête, gaufrée, datée 1905 (pli coin sup droit et déchirure bord inf)
10/ fleurs, gaufrée, datée 1905, TBE sauf petit déchirure bord inf
11/ Anni versaire, gaufrée, datée 1905, TBE
12/ Narcisse beauté incomparable amitiés, TBE datée 1905
13/ Bonne fête, bords ronds, TBE
Inter01